Новости Дента Бейби
Схема проезда
с 9 00 до 21 00 в будни, с 9 00 до 19 00 в выходные
г. Москва, м. Юго-Западная, ул Покрышкина дом 1 к 1
г. Люберцы, м. Жулебино, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 90
Новости

Новости

В мае 2023 года у нашей клиники день рождения!
В мае нашей клинике исполнилось 23 года. Мы работаем для того, чтобы улыбки Ваших детей были красивыми и здоровыми.

Новая Клиника «Дента Бэйби» в Москве
Клиника «Дента Бэйби» открыла двери нового филиала. Долгожданное московское подразделение расположено по адресу г. Москва, ул Покрышкина дом 1 к 1. Теперь жители Западного административного округа могут получить качественную стоматологическую помощь для детей и подростков.

Мы в очередной раз обновили оборудование
заняли свои места сверхсовременные испанские установки Fedesa. Максимально бесшумные и безболезненные. Наши старые, морально устаревшие установки, купила другая клиника. Лучшие детские врачи, должны работать на лучшем оборудовании.

В мае 2020 года у нашей клиники день рождения.
Уже 23 года мы работаем для того, чтобы улыбки Ваших детей были красивыми и здоровыми.

Мы снова среди лучших!
Наша клиника снова вошла в список лучших детских стоматологических клиник России 2019 года по версии ежегодного рейтинга главного журнала о стоматологии Стартсмайл и издательского дома Коммерсант.  Четвертый год подряд мы входим в рейтинг ведущих стоматологий, который оценивает профессионализм врачей, уровень сервиса, применяемые технологии лечения и репутацию клиники.
Данный рейтинг в очередной раз подтверждает статус нашей стоматологии, как самой лучшей детской стоматологической клиники в г. Люберцы, Жулебино и всем Юго-Восточном районе Москвы.

В мае 2019 года у нашей клиники случился юбилей - нам исполнилось 20 лет.
За эти долгие годы мы подарили улыбки тысячам маленьких пациентов. Благодарим наших пациентов и их родителей за оказываемое нам доверие! Спасибо, что Вы с нами!
Дента-Бэйби - пожалуй, самая компетентная детская стоматология в г. Люберцы, в Жулебино и в Котельниках.  

В мае 2018 года нашей клинике исполнилось 19 лет.
За эти годы нашими пациентами стали 25 тысяч человек. Многие наши первые пациенты уже сами стали родителями и уже приводят к нам своих детей. Дента-Бэйби является одной из самых авторитетных детских стоматологий г. Люберец и района Выхино-Жулебино с огромным практическим опытом работы. Благодарим всех наших пациентов и врачей за то, что Вы с нами!

Рады сообщить Вам что наша клиника снова вошла во всероссийский рейтинг детских стоматологий.
Мы рады, что наши усилия, направленные на улучшение нашего сервиса не остаются незамеченными и издательский дом Коммерсант совместно с отраслевым журналом Стартсмайл уже третий год подряд отмечают нашу стоматологию среди лучших детских стоматологий России.


Все новости