Новая Клиника «Дента Бэйби» в Москве
Схема проезда
с 9 00 до 21 00 в будни, с 9 00 до 19 00 в выходные
г. Москва, м. Юго-Западная, ул Покрышкина дом 1 к 1
г. Люберцы, м. Жулебино, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 90
Теперь не только в Люберцах!

Теперь не только в Люберцах!

22.02.2022

Клиника «Дента Бэйби» открыла двери нового филиала. Долгожданное московское подразделение расположено по адресу г. Москва, ул Покрышкина дом 1 к 1. Теперь жители Западного административного округа могут получить качественную стоматологическую помощь для детей и подростков.

«Дента Бэйби» — это детская стоматология, оснащенная новейшим оборудованием. Мы оказываем стоматологическую помощь детям и подросткам в полном объеме: лечим кариес, пульпит, периодонтит, удаляем молочные зубы, проводим профгигиену, исправляем прикус.

В нашем штате работают высококлассные специалисты, которые регулярно повышают свое профессиональное мастерство. Врачи посещают мастер-классы и семинары, становятся активными участниками симпозиумов и конференций по детской стоматологии и ортодонтии.

Наши врачи уделяют особое внимание адаптации пациентов. Нам действительно важно психоэмоциональное состояние детей, поэтому мы делаем все ради их комфорта. Все наши сотрудники дружелюбны и любят общаться с ребятами. Непосредственно прием у врача проходит в игровой форме. В награду за храбрость юные пациенты получают приятные подарки, много похвалы и грамоту.

Клиника «Дента Бэйби» неоднократно получала награды за высокое качество оказываемых услуг. С 2016 года наша стоматология входит в рейтинг лучших детских стоматологических клиник России по версии журнала Startsmile и ИД «КоммерсантЪ».

Отличное качество стоматологической помощи также подтверждается довольными отзывами наших маленьких посетителей и их родителей. Пациенты отмечают доброжелательность врачей и искреннее желание решить проблему.

Новая клиника расположена в шаговой доступности от станции метро Юго-Западная (красная ветка). Путь от метро до клиники займет не более 3-5 минут.

«Дента Бэйби» работает ежедневно. Мы приглашаем вас на консультацию!


Возврат к списку